besucherzaehler-kostenlos.de

Gewinner gesucht!

Lassen Sie Ihre Mitarbeiter sprechen und positionieren Sie sich jetzt als Top-Arbeitgeber 2022. Die Initiative „Beste Autohaus Arbeitgeber“ des Instituts für Automobilwirtschaft und der Automobilwoche ermöglicht Autohausbetrieben bereits zum vierten Mal, als attraktiver Arbeitgeber an Profil zu gewinnen. Durch Ihre Teilnahme erfahren Sie kostenlos, wo Ihr Autohaus im Vergleich mit den Branchenbesten steht. Melden Sie Ihre Autohäuser jetzt an!

Jetzt noch kostenlos teilnehmen! Anmeldeschluss 20.6.2022

JETZT ANMELDEN

Ihre Vorteile

JETZT ANMELDEN

Sehen Sie hier die Highlights der Award-Verleihung 2021!

JETZT ANMELDEN

Unsere Partner

Gold-Sponsoren:

 

 

Silber-Sponsor:

Die Besten

Ihre Ansprechpartner

Eventmanagement
Andrea Latty · alatty@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 50

Sponsoring
Thomas Heringer · theringer@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 04

Redaktion
Christoph Baeuchle · cbaeuchle@craincom.de
· Tel: 0 151 - 21 72 18 19

Projektmanagement Automobilwoche
Michael Werber · mwerber@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 74

Projektmanagement Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
David Sosto Archimio · david.sosto@ifa-info.de
· Tel. 0 73 31 - 22 44 1

Gesamtleitung Automobilwoche
Helmut Kluger · hkluger@craincom.de
· Tel. 0 81 53 - 90 74 02

Gesamtleitung Institut für Automobilwirtschaft (IfA)
Prof. Dr. Stefan Reindl · mail@ifa-info.de
· Tel. 07331/22 440